На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...
  • Юрий Вершинин
    Прям курорт какой то, а не СИЗО.Отправлен в камер...

Запад получил "пощёчину" в прямом эфире: Толстой озвучил то, о чём боятся говорить про СВО

Вице-спикер гослумы Петр Толстой в прямом эфире французского ТВ объяснил заблуждения Запада по поводу СВО. Несмотря на русофобские заготовки журналиста BFM TV, Толстой на французском поставил ведущего перед реальными фактами.

Запад получил "пощёчину" в прямом эфире - на чистом французском на канале BFM TV вице-спикер Госдумы Петр толстой объяснил позицию России об СВО. Без развенчивания прозападной истерии не обошлось. Ведущий французского телеканала попытался упрекнуть Россию в том, что удары приносят страдания мирным жителям и полностью выводят из строя энергоструктуру Украины.

На это Толстой призвал не лицемерить, он пояснил французскому ведущему, что годами Запад закрывал глаза на страдания Донбасса. Попытка француза перебить Толстого, рассказать об умершем младенцев в Запорожье, историю которого так активно тиражируют на Западе, с треском провалилась. Вице-спикер отметил, что сотни детей погибли в Донецке от украинских атак. Но тогда Запад это никак не тревожило и не волновало.

Выступление депутата из России настолько пришлась французам по душе, что под видео тысячи зрителей восхитились тем, что сказал Петр Толстой.

"Спасибо, господин Толстой, особенно за терпение", "Этот русский сильнее этих журналистов: он говорит на их родном языке, французском, и он превосходен", - восхитились речью политика комментаторы.

"Этот джентльмен очень смелый... Он крутой парень, один против всех. BFMTV получил пощечину", - заметил один из пользователей в комментарии под видео.

"Всё-таки знание французского языка немаловажный фактор успеха этого выступления. Если бы Петр говорил на русском, перевод бы или ввел в заблуждение или передал 1/10 от того, что он говорил. А так, никто даже не сумел оборвать его речь. Браво, Петр", - восхитился другой зритель.

"Наконец-то я прожил достаточно долго, чтобы увидеть, как у российского государственного деятеля хватило мужества поговорить с Европой так, как она этого заслуживает. Браво, мистер Толстой, вперед!", "Снимаю шляпу перед этим человеком, сегодня французские СМИ встретились с настоящим русским", "Это без цензуры в прямом эфире. Приятно иметь редкие просторы свободы", "BFMTV пожалеет, что пригласила этого парня, он классный, лол", - резюмировали в Сети пользователи после просмотра интервью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх