
2 декабря в Москве вечерний час пик достиг 8 баллов. Интенсивное движение особенно в центре - ТТК у Киевского путепровода, Садовое кольцо и Кремлевская набережная. Департамент транспорта рекомендует пользоваться общественным транспортом для передвижения по центру.
Ситуация с автомобильными заторами в Москве в вечерний час пик 2 декабря оценивается в 8 баллов из 10 возможных.
Эта информация была размещена в Telegram-канале департамента транспорта столицы. Ситуация на дороге оценивается в 8 баллов. Интенсивное движение преимущественно в центре города. Средняя скорость движения в городе - 28 км/чПо сведениям департамента транспорта, значительное движение наблюдается на внутренней стороне Третьего транспортного кольца (ТТК) в районе Киевского путепровода, на внешней стороне Садового кольца около Новинского бульвара, а также на Кремлевской набережной в направлении улицы Моховая.
Для поездок в центральной части города рекомендуется использовать общественный транспорт.
Ранее мы писали о том, что Гидрометцентр прогнозировал туман в Москве до полудня 3 декабря, и этот прогноз остается актуальным. Ожидается, что температура воздуха будет значительно выше средних многолетних показателей, что создает дополнительные осложнения для дорожного движения и видимости. В связи с этим, желтый уровень опасности был продлен для Москвы и Подмосковья.
Свежие комментарии