На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Покинул родину более десяти лет назад, а чего выносить его сегодня? Чем больше сбегут, тем чище в России будет!!Ещё один музыкант...
  • Елена Бреслова
    один Бастрыкин работает, а где дела Колокольцева и главного прокурора?! чем эти господа заняты?!Глава СК Бастрыки...
  • Александр Сысоев
    Безответственный современный хан Шакиев хочет вернуться в раннее средневековье? Можем помочь. И угрозам киргизской вл...Киргизский полити...

В Одинцово под лёд провалился трактор

Он выехал на пруд, чтобы устроить каток.

Трактор провалился в воду на пруду Баранка в Одинцово, где по традиции ежегодно устраивают каток. На водоем трактор выехал, чтобы расчистить поверхность для катания, но толщина льда не выдержала и, как сообщает паблик «Типичное Одинцово», техника пошла ко дну.

К счастью, тонуть трактор стал около берега, где глубина небольшая, поэтому машину не затопило полностью.

Кстати, в воду на этом пруду техника уходит не в первый раз: в этот же пруд уже проваливалась полицейская машина, которую достали с помощью манипулятора.

При этом подмосковные спасатели постоянно напоминают, что несколько дней мороза не сделают ледовое покрытие безопасным.

Сегодня результаты мониторинга показали, что толщина льда водных объектов варьируется от 0 до 11 сантиметров, но ледяная поверхность имеет неоднородную, хрупкую структуру, лед промерз неравномерно, и толщина льда меняется каждый метр. Выходить на лед до наступления устойчивых морозов спасатели не рекомендуют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх