На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Ну и где тут роль силовиков? То что им стало страшно, так это понимание населением в России предела терпения, и это п...Силовики заставил...
  • Eduard
    Кто-то укропам что-то должен?Укропы,вам никто ничего не должен,а вы не одалживали!Киевские неонацис...
  • Eduard
    Откуда у нас берутся такие недо дети?Интернет отсутствует,школы,клубы ,залы замуровали?Ходят как дети подземелья!Юные отморозки из...

В Ростовской области прогнозируют шквалистый ветер и грозы

Погода будет ненастной, но по югу региона на неделе потеплеет до +22 градусов.

Последняя неделя марта в Ростовской области запомнится дождями, грозами и шквалистым ветром. Такой прогноз сделали синоптики донского гидрометцентра на эту рабочую неделю.

В ближайшие пять дней в регионе значительно потеплеет, но будет много осадков и сильный ветер. Как сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 27 марта в большинстве районов пройдут дожди. По югу и востоку области потеплеет до +18 градусов.

Ветер будет дуть со скоростью 12-14 метров в секунду, а 28 марта он усилится до 15-18 м/с. Во вторник в Ростове и по региону ожидается гроза и сильные ливни. В этот день воздух прогреется до +22 градусов днём, зато ночью местами температура упадёт до нулевой отметки.

В среду ночных заморозков уже не будет, градусники покажут +6…+11 градусов, с потеплением днём по югу и востоку до +15. Дожди будут идти до конца недели. В четверг и пятницу ночью не выше +2...+3 градусов, а днём прохладная погода до +7.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх