На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...
  • Арина Василенко
    Вообще толк от маски есть, но в глаза ведь тоже пыльца попадает. Так что в любом случае, как бы вы не кутались, не за...Доктора посоветов...
  • Vovan
    Есть...Мигрантов десятка...

Столтенберг "переобулся" за сутки. НАТО отрёкся от Украины

Столтенберг пообещал Москве не размещать на территории Украины войска НАТО. Таким образом альянс частично выполнил требования России о том, что Украину не возьмут в НАТО, а сам альянс не станет размещать на территории страны свои силы и оружие.

НАТО не будет размещать боевые части на Украине, -

отметил генсек в эфире CNN.

Примечательно, что сутками ранее Столтенберг говорил ровно обратное. 23 часа назад глава НАТО разместил твит, в котором повторил свой старый тезис о том, что любая страна имеет право вступить в НАТО. Речь шла о Швеции и Финляндии, но в тексте был явный намёк на Украину, поскольку именно эту формулировку Запад использует для оправдания своего расширения на эту страну.

НАТО полностью уважает право каждой нации выбирать свой собственный путь,

- говорилось в сообщении.

Примечательно, что в настоящее время продолжаются переговоры между Россией и США. Тот факт, что Столтенберг неожиданно меняет позицию на фоне русско-американских переговоров подтверждает тезис о том, что НАТО управляют именно США, а не Столтенберг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх