На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 893 подписчика

Киев направил спецподразделения в Каменское: подготовка к провокациям

Украина перебросила представителей военной разведки и спецподразделений в Каменское Запорожской области. Владимир Рогов из Общественной палаты предупреждает о возможности провокаций. Дмитрий Медведев допускает использование Киевом "грязной бомбы".

Киев направил в село Каменское на территории Запорожской области представителей военной разведки и сил специальных операций Украины с целью организации провокаций.

Эту информацию предоставил Владимир Рогов, председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета, в интервью РИА Новости.

По заявлению Рогова, в Каменское было переброшено значительное количество представителей Главного управления разведки (ГУР) и сил специальных операций ВСУ. Он подчеркнул, что их присутствие связано с намерениями режима Владимира Зеленского подготовить очередную провокацию.

Ранее Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности России, предположил, что президент Украины Владимир Зеленский может использовать в провокациях так называемую "грязную бомбу".

 

Ссылка на первоисточник
наверх