На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Судя по всему гейропейские правители имеют не плохие деньги из откатов с Украины. Раз так свои жо.пы рвут."Позорный финал":...
  • Leonid PlиGin
    "Владимир Путин понял несколько крайне важных вопросов."! Наконец-то Путин хоть что-то понял!"Не тюкать!": На ...
  • Егор Шилов
    Рад за Российских виноделов!Simple Wine News ...

Арне Слот уверил, что критика Салаха не подорвала его авторитет

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот заявил, что критика от Мохамеда Салаха не повлияла на его авторитет. Напомним, форвард выразил недовольство после того, как трижды не попал в стартовый состав, и намекнул на уход из клуба.

Главный тренер футбольного клуба «Ливерпуль» Арне Слот высказался о том, что критика со стороны нападающего Мохамеда Салаха не повлияла на его уважение среди игроков команды.

Как правило, я остаюсь спокойным и вежливым, но это не обозначает слабость. Если кто-то из футболистов высказывает своё мнение, то и я, и клуб должны дать этому ответ. Я не чувствую утраты своего авторитета

— сообщает BBC его слова. Напомним, что Салах выразил недовольство в адрес Слота и руководящего состава клуба в связи с тем, что трижды не был включен в стартовый состав. В своем выступлении перед представителями прессы форвард намекнул на возможность покинуть команду в скором времени.

После этого события клуб «Ливерпуль» исключил Салаха из заявки на матч с «Интером» в рамках Лиги чемпионов. Ранее появились сообщения, что Виргил Ван Дейк и Мохамед Салах высказываются за увольнение Арне Слота с поста главного тренера «Ливерпуля».

 

Ссылка на первоисточник
наверх