Президент Владимир Путин примет участие в пленарной сессии Петербургского международного экономического форума 20 июня, как подтвердил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Глава государства проведет традиционное выступление и примет участие в панельной дискуссии.
Президент Российской Федерации Владимир Путин примет участие в пленарной сессии Петербургского международного экономического форума, который состоится 20 июня.
Об этом сообщает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в беседе с агентством ТАСС.Дмитрий Песков подтвердил присутствие президента на мероприятии: "Путин будет на ПМЭФ, конечно же. Будет традиционное выступление". Он уточнил, что Владимир Путин также примет участие в панельной дискуссии.
На данный момент, информация о модераторе этой дискуссии не была раскрыта официальным представителем Кремля.
Ранее, 9 июня, президент России Владимир Путин направил приветствие участникам Петербургского международного экономического форума 2025 года. В своем обращении глава государства подчеркнул, что форум является площадкой для рождения идей, способных улучшить мир.
Петербургский международный экономический форум в этом году пройдет с 18 по 21 июня.
Свежие комментарии