На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Щербаков
    ЩАП                                                                                                                  ...Назван срок больш...
  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...

В Новосибирске массажный салон обвинили в скрытой съёмке. Правда или устранение конкурентов?

Владельца массажного салон в Новосибирске обвинили в том, что он снял на скрытую камеру не менее 40 посетительниц. Известные новосибирские блогеры, которые оказались в числе пострадавших, обратились в полицию.

Один из массажных салонов в Новосибирске заработал себе плохую репутацию. Его посетительницы обвинили владельца в съёмке скрытой камерой. Предприниматель отрицает это.

О том, что в салоне установлена камера, девушкам рассказала одна из администраторов. Сначала она якобы заметила скриншот с видео, где изображена голая девушка, а потом и саму камеру. Устройство было воткнуто в розетку, как зарядка телефона, но с глазком. Оно, по её словам, было установлено так, что в объектив попадали девушки во время переодевания. В салоне выдавали одноразовое бельё на время массажа.

После своей находки администратор уволилась. Он уверяет, что забрала флешку с последними записями. А потом обзвонила пострадавших клиенток. Всего их предположительно не менее 40, в том числе 20 местных блогеров, включая Сибирскую Круэллу.

Бьюти-блогер объяснила НГС, что ей предложили бесплатный массаж, чтобы она прорекламировала новый салон. На одном из сеансов интимного массажа, который делал сам владелец, у неё даже, по словам девушки, закралось подозрение, что он снимает на телефон, но на лице была маска.

Другая бьюти-блогер "Хитрая лиса " рассказала "КП-Новосибирск", что массаж ей в целом понравился, мастера делали разные. Никаких подозрений у неё не возникло.

Одна из пострадавших девушек всё же обратилась в полицию. Её адвокат надеется, что им удастся доказать вину предпринимателя и получить моральную компенсацию.

Ни одна из предполагаемых жертв не знает, что делал с видео владелец салона – оставлял себе или продавал. Если последнее, то эти действия подпадают под статью об изготовлении порнографических материалов. Также установка камеры в раздевалке может быть квалифицирована, как вторжение в личное пространство.

Сам бизнесмен уверят, что камеры не было. Никаких доказательств своей вины он так и не увидел. Пострадавшие грозят предоставить их только в суде.

Отметим, что новосибирцы в комментариях предположили, что это неуклюжая реклама блогеров, либо конкуренты выживают с рынка новый массажный салон. Мало кто посочувствовал девушкам.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что жительница Новосибирской области возмутилась наличию камер видеонаблюдения над входом в собор Александра Невского. Сибирячку настолько возмутило наличие систем безопасности, что она отказалась заходить в храм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх