На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...
  • Светлана Зуева
    Уничтожьте эту хохлопадаль! Эти твари никому не дадут спокойно жить!Массовую атаку бе...
  • Silver Kont
    И этот с черножопыми вступит в сделку?Утверждённый мэро...

Журналист Bloomberg Мишра: Запад решился на новый безрассудный шаг в попытке победить Путина

Иностранные СМИ назвали происходящее на Украине и само стремление Запада победить Владимира Путина "опасным и безрассудным импульсом", сравнив это с событиями в Ираке.

"Предательская новая эра в мировой политике" началась с  "драматических военных обязательств" Европы и Соединенных Штатов перед Украиной. Мир должен быстро распознать её опасности, без самообмана или эвфемизма. Так описал происходящее журналист Bloomberg Панкаджа Мишра.

Он также акцентировал внимание на том, что многочисленные санкции против России не ослабили её и не вынудили согласться на переговоры, напротив, она приняла решение о мобилизации и проведении операции по уничтожению гражданской инфраструктуры Украины.

Мишра уверен, что президент России Владимир Путин, скорее всего, пойдет на дальнейшую и более жестокую эскалацию в ответ на решение Запада направить на Украину боевые танки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх