На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Стрелять и вешать!"Каста неприкасае...
  • Яна Орлова
    Всех лоббистов этой преступной политики отправить в кишлак с черной саранчой, которой они заполонили Россию!Силовики нагрянул...
  • Evgenija Palette
    Что такое "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПУТИ", дурачок? При теперешней технике?Латвия доугрожала...

Балицкий: В Мелитополе и приграничье 7 тыс. человек остались без света

В Мелитополе и прифронтовых районах Запорожской области свыше 7 тысяч человек остались без света из-за ударов беспилотников ВСУ. Как сообщил губернатор Евгений Балицкий, ремонтные работы продолжаются. Нападение произошло 25 ноября.

В Мелитополе свыше 2 тысяч жителей оказались без электроснабжения, в то время как в прифронтовых областях, пострадавших от беспилотников ВСУ, около 5 тысяч человек продолжают оставаться без света, сообщил в Telegram-канале губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

Произошло аварийное отключение электроснабжения в районе авиагородка Мелитополя, без света остались порядка 2 тысяч абонентов. Аварийные бригады начали восстановительные работы по электроснабжению, которые будут завершены в ближайшее время, — заявил он.

Как отметил губернатор, в прифронтовых населённых пунктах, где электроснабжение пострадало в результате атаки беспилотников противника, продолжаются ремонтные работы. Около 5 тысяч абонентов всё ещё остаются на временных графиках отключений.

На энергетику Запорожской области было совершено нападение ВСУ 25 ноября, что привело к отключению электроэнергии у примерно 40 тысяч абонентов в четырёх муниципалитетах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх