На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Им синоптиками работать, а не финансистами. Сказочники с ПТУшным мышлением.Люди побежали в б...
  • Александр Кутуев
    Ну влюблен он в Хаматову! А Родину не любит. Вот отсюда и выбор такой. Им можно. Богема!Яна Поплавская: "...
  • Вера Роднова
    Сколько Орешников есть, может уже жахнуть? Сколько можно терпеть. Достали.Доклады генералов...

В Жуковском произошел пожар в исследовательском институте ЦАГИ

В подмосковном Жуковском произошел пожар в районе Центрального аэрогидродинамического исследовательского института. Институт расположен по адресу улица Жуковского, 1. По предварительной информации, возгорание произошло в 09:00 на трансформаторной подстанции. Очевидцы пожара сообщили, что сначала были скачки напряжения, а после раздались два хлопка.

На данный момент информации о пострадавших нет.

ЦАГИ – центр авиационный науки. В институте разрабатывают перспективные концепции летательных аппаратов, аэродинамические компоновки самолетов и вертолетов, а так же проводят теоритические и прикладные эксперименты в области авиации, ракетной и космической техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх