На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Кузьмина
    Жители под'езда, не скупитесь, скиньтесь и купите бетонную цветочницу на это место. И красиво и вам спокойнее.У импровизированн...
  • Михаил Мамонов
    Жители большие молодцы . В обьединении наша сила . а вот РУССКОЙ ОБЩИНЕ нужно неотлогательно помочь жителям в их спра..."Приехали захватч...
  • Андрей Павлов
    Чиновники разбегутся. Куда? На заводы и сельхозработы? Если самых коррумпированных посадят, то разбегутся только неоч...Политическую элит...

В Сатпаеве наказали завуча, которая заявила учительнице математики, что она не в России

Работник административной части коллектива казахстанской школы в итоге лишилась работы, устроив истерику и требуя завысить оценку племяннице по предмету.

В городе Сатпаеве завуч школы позволила себе на глазах у всего класса истерично отчитать преподавателя математики и даже уволить. Об этом написал  Экспресс К со ссылкой на "Патриот".

Момент безобразного скандала из-за оценки, которая не удовлетворила родственницу завуча, сняли на видео ученики.  Инцидент произошел в школе № 25 Сатпаева.

На записи видно, как завуч Адиша Утасаевна зашла в кабинет и заявила преподавателю математики Ларисе Николаевне, что не позволит так обращаться со своей племянницей.

Администратор школы, не смотря на присутствие других педагогов и учеников, в истерике требовала извинений у племянницы, уволила преподавателя и в конце концов заявила, чтоб та не забывала своё место:

"Бессовестная Лариса Николаевна! Это Казахстан, мы в Казахстане живём! А не в России! Хватит её унижать! Я вас сюда наняла и так же увольняю!"

Педагог получила нервный срыв, пошатнувший здоровье, и наняла адвоката для привлечения завуча к ответственности.

Телеграм-канал readovka уточняет, что руководство школы уже заявило о немедленном увольнении завуча-истерички, которую волновала только успеваемость племянницы. Учителю математики принесут официальные извинения, её деловая репутация не пострадает, заверили бывшие коллеги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх