На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тихомиров
    И надо всё сбрить у персонажа.. Всё,что останется после выбивания дурных помыслов.История с растопт...
  • Светлана Зуева
    Азербайджан тоже мечтает взять всю армению и сделать Великий Азербайджан!Армяне претендует...
  • Светлана Зуева
    👍Интрига разоблаче...

Территории Клина и Каширы закрыли на карантин по бешенству

Территории городских округов Кашира и Клин закрыли на карантин по бешенству. Соответствующие постановления подписал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Документы опубликованы на официальном сайте областного правительства.

В городском округе Кашира неблагополучными пунктами по бешенству признали деревни Колмна, Маслово, Топканово и Железня, а так же поселок Маслово.

В городском округе Клин карантин ввели в дачном кооперативе Троицкое поместье, в деревне Радованье, а так же в коттеджных поселках Троицкая застава и Троицкий лес.

Во время карантина названные населенные пункты можно посещать лишь работникам Госветслужбы и медицинскому персоналу. Запрещен вывоз и ввоз не вакцинированных животных, а так же проведения всевозможных ярмарок.

Карантин по бешенству отменили на территории городского округа Талдом в рабочем поселке Вербилки, сообщается на сайте регионального правительства. «Царьград» рассказывал про работу выездных бригад по вакцинации от бешенства. О том, как привить своего домашнего питомца, можно узнать здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх