На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Фарид Сабиров
    Они амеры с валкоблядьританией все просрали. Туда им и дорога. Осталось только заключит с Китаем военный союз . И это...Почему "кремлёвск...
  • Алексей Тан
    Охренеть можно!! какая реакция шакалёнка!!?... ещё совсем не так давно... зтот ХУДОшник... защищал коллег из голливуд...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    Бля,ну где ес и где грузия? Грузины,вы что хотите исчезнуть ,как нация,с планеты?Власти Грузии наз...

Новосибирск вошёл в тройку городов России с самыми счастливыми людьми

Столица Сибири оказалась в числе лидеров среди городов страны по доле счастливых жителей. В первую тройку также вошли Москва и Санкт-Петербург.

Аналитики выяснили, где в России живут самые счастливые люди. В первую тройку городов попал Новосибирск, наряду с Москвой и Санкт-Петербургом. Такие данные были получены в ходе опроса сервиса Работа.ру.

Опрос пяти тысяч жителей из разных регионов и городов России показал, что на "пятёрку" свой уровень счастья оценивают 14% жителей страны. Из них 23% - это жители Москвы. Чуть меньше счастливых людей оказалось в Санкт-Петербурге — 18%. Новосибирцы лишь немного уступили северной Столице. Среди жителей столицы Сибири 16% жителей считают себя счастливыми. Далее следуют Тюмень и Нижний Новгород.

При этом каждая возрастная группа респондентов называет свои критерии счастья: здоровье, развлечения, карьера, личная жизнь и т.д, отмечают эксперты.

На "четвёрку" своё счастье оценили 9% жителей Новосибирска. Здесь уже столицу Сибири потеснили на пятое место. Впереди оказались Также Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Екатеринбург. В челом на 4 из 5 себя счастливыми чувствуют 25% жителей страны.

На "тройку" себя чувствуют счастливыми более 30% опрошенных. Новосибирска в первой пятёрке городов здесь не оказалось.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что жители Новосибирска второй день жалуются на неприятный запах гари и дымку в воздухе. В городе со среды введён режим "чёрного неба", концентрация вредных веществ значительно превышена.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх