В течение года с ними познакомятся автолюбители
Сразу пять новых автобрендов появится в 2025 году на авторынке России. Как пишет Autonews, прежде всего это южнокорейская KGM. Так в попытке обойти санкции назвали SsangYong. Авто новой марки будут не только продаваться, но и собираться в России. Заключён договор о локальной сборке модели на предприятии "Автотор"в Калининграде.
В марте в автосталонах России появятся четыре модели старой новой марки.Новый бренд Tenet поставит в нашу страну группа компаний "АГР". Авто будут собирать во втором квартале 2025 года в Калуге, на предприятии, которое принадлежало ранее Volkswagen, в рамках договора между "АГР" и китайской компанией Defetoo. Первой моделью в России станет кроссовер, похожий на Chery Tiggo 7 Plus.
Продажи китайской автомарки Rox начались в России с начала нынешнего года. Модель с индексом 001 производится в Циндао, на заводе BAW .
Под брендом Esteo в России появятся три модели "Эстео Рус". Все модификации - 33T, 51M и T41 будут выпускать в Подмосковье, на заводе, который принадлежал ранее Mercedes-Benz.
Новая торговая марка Nordcross внесена в открытую базу Федерального института промышленной собственности. Марка принадлежит ООО "Слава Моторс Рус", дистрибьютору марок Belgee и Knewstar. Какие именно автомобили появятся на авторынке под этой маркой, пока неизвестно.
Свежие комментарии