На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Игорь Осинькин уходит с поста тренера «Крыльев Советов»: что дальше?

Главный тренер Игорь Осинькин покидает «Крылья Советов». Контракт с клубом, срок которого истекает в мае, не будет продлён. В сезоне 2024/2025 команда заняла десятое место в РПЛ, набрав 31 очко. «Крылья Советов» готовятся к участию в следующем сезоне РПЛ.

Игорь Осинькин уходит с должности главного тренера футбольного клуба «Крылья Советов».

Об этом сообщили в пресс-службе команды.

Действующий контракт, срок которого истекает в мае, не будет продлён.

«Вы навсегда останетесь в истории команды и в наших сердцах!» — содержится в официальном сообщении.

По результатам сезона 2024/2025 гг. «Крылья Советов» смогли набрать 31 очко, заняв тем самым десятое место в Российской Премьер-Лиге.

Ранее было объявлено, что «Крылья Советов» успешно прошли процедуру лицензирования и примут участие в Российской Премьер-Лиге в сезоне 2025/2026 гг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх