На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    проверить бы доходы у этой мадам не помешало . явно не бескорыстно глазки прикрывала на беспредел творимый в стенах э...Ректора института...
  • Александр Сысоев
    Полностью поддерживают предложение Никиты Михалкова.Никита Михалков с...
  • Алексей Щербаков
    ЩАП                                                                                                                  ...Назван срок больш...

На украинском ТВ прервали эфир с депутатом после слов о катастрофическом положении ВСУ

Политик заявил, что военнослужащие ВСУ не успевают освоить вооружение, которое передаёт им Запад. Рахманин также отметил, что объемы поставляемого оружия не компенсирует потери живой силы и техники.

"Даже те вооружения, которые сейчас к нам поступают, а это не весь спектр тех видов оружия, которые нам нужны, измеряются что-то единицами, что-то десятками, что-то в лучшем случае сотнями. А наши потери намного больше", – сказал он.

Рахманин также рассказал о дефиците боеприпасов, который образовался на фронте и невозможность быстро начать эксплуатацию западной техники. После его слов о том, что у ВСУ "нет этих лет для того, чтобы накопить достаточное количество вооружений и освоить их" ведущая прервала политика. Она сказала, что больше эфирного времени для беседы с ним нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх