Царьград

3 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Трепло на деле оказался полным профаном! Закрыть въезд в Россию.Одесса, МН17, Мар...
  • кузнецов владимир
    À la guerre comme à la guerreПожару в Брянске ...
  • петр кузнецов
    от таких президентов как Макрон ничего не зависит,как м чего будетМакрон снова през...

Google в России наказали ещё на 7 миллиардов рублей

Google в России наказали ещё на 7 миллиардов рублей

Американская корпорация Google оштрафована в России на сумму более 7 миллиардов рублей. Представители компании так и не удалили противоправный контент, размещённый на платформах Google.

Как напомнили в Роскомнадзоре, активная блокировка иностранных ресурсов, где размещалась ложная информация о ходе специальной операции России на Украине, началась после 24 февраля. На сегодня заблокированы более 85 тысяч таких ресурсов. 

Что до Google, ранее со счетов корпорации был списан 1 млрд рублей по иску Царьграда. Все деньги по решению учредителя "Первого русского" Константина Малофеева были направлены в помощь беженцам Донбасса, вынужденным спасаться от ударов украинских неонацистов. После США ввели новые санкции в отношении Константина Малофеева. Как подчеркнул учредитель Царьграда, это был акт бессилия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх