На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Теперь Шойгу должен сам принести в камеру Иванову ПМ с одним патроном..., и всё будут довольны. По другому уже ни как."Утопить" пытаютс...
  • Игорь Васиков
    Теперь посыпется весь этот клан. На каждого пухлая папочка заготовлена. Команда фас получена...Иностранное гражд...
  • Людмила
    и что ты ещё не министр обороны ?!🤡Иностранное гражд...

Долетался: пойманный за нарушение ПДД 49 раз за год водитель устроил ДТП в Тольятти

Около двух часов дня в Комсомольском районе Тольятти 62-летний лихач на "Приоре" врезался на улице Куйбышева в Ладу "Largus", которая шла по главной дороге. Стоит отметить, что с мая прошлого года пожилого автомобилиста привлекли к ответственности за нарушения правил дорожного движения аж 49 раз - попадался фактически еженедельно! Теперь в при "юбилейном" нарушении, в результате того, что он не предоставил преимущество 42-летнему коллеге по дороге, помощь медиков потребовалась женщине, которая находилась на пассажирском сидении его машины.

Аналогичное ЧП и тоже с участием "Приоры" случилось утром на трассе Тольятти-Ягодное в Ставпропольском районе, только на этот раз водитель отечественного автомобиля выступил в качестве пострадавшей стороны. На 26 километре его не пропустил шофер грузовика Volvo FH с автоприцепом. "Приора" отправилась в левый по ходу движения кювет, а ее 60-летний водитель - в больницу. При этом, "Вольво", продолжая движение, протаранила еще и стоящий во встречном направлении Hyundai Solaris, но в этом случае пострадавших больше не оказалось.

За минувшие сутки инспекторы дорожной полиции Самарской области зафиксировали 843 нарушения правил дорожного движения. Майский рост числа нарушителей продолжается, а в выходные сотрудники ГИБДД проведут очередные целенаправленные рейды для обеспечения безопасности на дорогах региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх