На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    Жители большие молодцы . В обьединении наша сила . а вот РУССКОЙ ОБЩИНЕ нужно неотлогательно помочь жителям в их спра..."Приехали захватч...
  • Андрей Павлов
    Чиновники разбегутся. Куда? На заводы и сельхозработы? Если самых коррумпированных посадят, то разбегутся только неоч...Политическую элит...
  • Юрий анин
    Французы уже гибн...

Паника в "клане Пугачёвой". Внятный сигнал передали власти России

Журналист Михаил Шахназаров заявил, что Алле Пугачёвой, её семейству и приближённым некие представители отечественных властных кругов заявили: пора окончательно уезжать из России.

Высокомерно хамского отношения Примадонны к русским и двойственной позиции "клана Пугачёвой" в вопросе СВО народ не поймёт и не простит.

А потому высокопоставленные доброжелатели, по мнению журналиста, открытым текстом посоветовали Пугачёвой продавать всю фамильную недвижимость в России. И вот уже переписанный на внука Аллы Борисовны Никиту Преснякова дом в деревне Бережки на берегу Истринского водохранилища выставлен на продажу.

Не сомневаясь в осведомлённости Шахназарова, взглянем на ситуацию с другой стороны. Панические попытки "клана Пугачёвой" продать дорогостоящую недвижимость (225 миллионов рублей) - это не только удовлетворение от намерений бывшей "элиты" навсегда покинуть Россию. Это ещё и грустный повод вспомнить, кто был кумирами русских. Это здесь, под крылом влиятельных и богатых бабушек, они воображали себя дизайнерами, клипмейкерами, режиссёрами, продюсерами и певцами. Оказавшись же за границей, все эти Никиты Пресняковы предстали в истинном свете - оторванные от своего народа, бездарные мажоры, ни на что не способные.

Череда продаж шикарных вилл в Подмосковье и квартир в столице - это жест отчаяния, единственный способ раздобыть денег, которые можно проесть в течение какого-то времени.

То, что предавшие свой народ "испуганные патриоты" разрывают все связи с Родиной, - замечательно, скатертью дорога. Для полного удовлетворения не хватает осознания, что они при этом ничего на России не заработают. Но не всё сразу, подождём…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх