На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Сомневаюсь, что Затулин, Хуснулин и Ко разрешат принять законы по ужесточению мигр.политики. Тема жёсткой проверки за...Мигрантов выдворя...
  • Игорь Васиков
    Топтуна отправить годика на 3 зону топтать!История с растопт...
  • Владимир Амосов
    Кто гнать то будет, если мы с государственной трибуны всегда молвим, что мы (не известно кто "мы") интернационалисты.Русский грузчик с...

Поплавская предложила запретить сбежавшим артистам-предателям кормиться за счёт России

Актриса Яна Поплавская прокомментировала ситуацию, которая сложилась со сбежавшими из страны артистами-предателями. Она заметила, что хочет обсудить положение со своими читателями и выразить свою человеческую и гражданскую позицию. 

Поплавская согласилась, что мы сейчас живем в сложное время перемен. Из плюсов - многие люди начали "снимать розовые очки" и оценивать ситуацию гораздо более трезво. Но есть и те, кто не определился или пытается отмолчаться. Наибольшее возмущение актрисы вызвали деятели культуры, которые покинули страну и теперь критикуют родину. 

"Вообще скажу так: мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Вот одним прекрасным утром вы проснулись и сказали себе: "Мне не подходит страна проживания, я со всем не согласен, мне всё не нравится, всё чудовищно, уезжаю". Твой выбор, уезжай. Граница открыта, уехал так уехал. Но когда известный человек вмиг забывает, что вчера получал деньги из федерального бюджета, на которые жил и не тужил, что вчера в конвульсиях бился, чтобы стать заслуженным/народным артистом, и не просто молча уезжает, а начинает дерьмом поливать свою родину, это другое дело", - заявила Поплавская. 

Она считает, что таким людям нужно запретить кормиться за счет России и зарабатывать деньги в этой стране. Они могут "применить свой талант" в другом государстве. 

Поплавская уверена: те, кто остался, только выиграют от этого. Потому что будет проще пробиться молодым талантам. 

"Россия - огромная страна, в которой живёт огромное количество по-настоящему талантливых людей. Раньше у них просто-напросто шанса не было протиснуться между "достояниями". А сейчас тропинка освободилась. Время перемен - Время Новых Возможностей!" - заявила Поплавская. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх