На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Да столько свинины наколотили спасибо ребята!Координатор подпо...
  • vagas Karlito
    Когда их выпотрашат на предмет  информации то зачем они  будут нужны!?))Криминалист Игнат...
  • Игорь Петров
    Отключали страх и...

США не желают, чтобы их ответ Москве обнародовали, но решать будет Путин

США ответили России по вопросу гарантии безопасности, но просят не предавать гласности их ответ, сообщает The Washington Post.  В Министерстве иностранных дел России отметили, что текст документа может быть оглашен. Глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров подчеркнул, что, возможно, ответ предаст гласности, как только Вашингтон его направит в Москву.

“Так было бы правильнее”, - сказал министр.

Лавров намерен озвучить просьбу госсекретарю США Энтони Блинкену, с которым он встречался 21 января в Женеве.

В The Washington Post сообщают, что скорее ответ не соответствует требованиям российской стороны, в частности, речь идет о том, чтобы НАТО отказалось от движения на восток и включения в свои ряды Украины. Но в США считают, что Владимир Путин должен ознакомиться с документом.  Дескать, хотя бы потому, что в России только один человек принимает решения. И это русский президент - Владимир Путин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх