На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    НЕЛЮДИ ходят по земле.....😡😡😡Ад для кота: челя...
  • Светлана Зуева
    Вот это зима....24 апреля 24 год,Таллинн. ..Эхо аномального с...
  • Sergey Ivanov
    Залили водой? А это ничего, что аккумулятор в телефоне литиевый, а литий- щелочной металл, который бурно реагирует с ...Телефон бортпрово...

Курорты Кубани на лето 2022 года забронированы на 25%

Туристы из разных регионов страны уже начали строить планы на летний отпуск. В регионе проанализировали раннее бронирование по крупным средствам размещения общим номерным фондом более 11,5 тысяч номеров.

Выяснилось, что 25% номеров в гостиницах и отелях Кубани уже заняты. На сегодняшний день глубина бронирования достигает 8 месяцев.

В этом году в регионе планируют увеличить номерной фонд. Летом отдыхающих будут принимать порядка 4,2 тысяч классифицированных отелей и гостиниц общей вместимостью более 165 тысяч номеров. Ожидается открытие 17 новых объектов размещения. Они будут расчитаны на 1300 номеров.

Напомним, курорты Краснодарского края в 2022 году ожидают не менее 17 млн туристов.

Напомним, комплексные программы постковидного восстановления для детей разработали в сочинской Мацесте. Здесь могут пройти курс оздоровления ребята от 6 до 18 лет.

Сочинские врачи подготовили для детей йодобромные ванны, грязелечение, ингаляции и питьевое водолечение. Такой комплекс процедур помогает нормализовать состояние нервной системы ребёнка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх