На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Не надо отслеживать ЭТИХ.  Надо их всех немедленно выкинуть из России и с гражданством и без него -ВСЕХ. Поймите нако...Правительство буд...
  • Россиянин
    Войну хочешь начать, а сам в кусты?Отключали страх и...
  • Россиянин
    А это прямо указывает на причастность США к теракту.Отключали страх и...

Пункты вакцинации против коронавируса в Ростове: актуальный график работы, адреса

В Ростове обновилось расписание работы пунктов вакцинации против коронавируса. Об этом 2 августа горожан проинформировала пресс-служба мэрии.

Как подчеркнули власти, недостатка в вакцине нет. В Ростов сейчас поставляется препарат "Спутник V", который вводится двукратно с небольшим промежутком времени.

Вакцинироваться и ревакцинироваться ростовчан активно призывают медики. В регионе сейчас наметилась устойчивая тенденция к росту заболеваемости ковидом. Как отметил глава донского минздрава Юрий Кобзев, ревакцинацию прошли лишь около 600 тысяч жителей Дона. Поэтому уровень коллективного иммунитета падает, что может привести к новой волне пандемии.

На сегодняшний день в Ростове прививку можно сделать в 25 стационарных пунктах вакцинации, расположенных в разных районах города. Кроме того, принимают желающих вакцинироваться и в 7 мобильных пунктах. При этом одна из точек – в городской больнице №8 – работает круглые сутки. Сообщаем актуальный список пунктов вакцинации в Ростове по состоянию на 2 августа.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх