На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Уроды! И никто не знал, что живут на ворованные деньги?!Семья Иванова даж...
  • Ирина Кузьмина
    Жители под'езда, не скупитесь, скиньтесь и купите бетонную цветочницу на это место. И красиво и вам спокойнее.У импровизированн...
  • Михаил Мамонов
    Жители большие молодцы . В обьединении наша сила . а вот РУССКОЙ ОБЩИНЕ нужно неотлогательно помочь жителям в их спра..."Приехали захватч...

Заболеваемость ковидом в Свердловской области упала почти в 2 раза 8 марта

В Свердловской области значительно снизилась заболеваемость коронавирусом. Ежедневный прирост больных упал почти в 2 раза. По данным регионального оперативного штаба, за 8 марта врачи подтвердили ковид у 2555 человек. Для сравнения, в последние дни каждые сутки выявляли коронавирус более чем у 4000 человек.

При этом, ситуация с "тяжелыми" пациентами в больницах практически не меняется. Сейчас в тяжелом состоянии в ковидных госпиталях Свердловской области находятся 543 человека. Половина из них лежат в реанимациях. 208 пациентов подключены к аппаратам ИВЛ.

За сутки врачи выписали почти 4000 пациентов, которые смогли победить коронавирус. В то же время в больницах скончались 11 зараженных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх