На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Торопчин
    Не надо дёргаться , Китайцы уде все серьезные вещи скупили.  А Алматинский клан еще пока держится , но думаю недолго....Михаил Хазин спро...
  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...

"Очевидно для всех": В США рассказали о шансах на перемирие России и Украины

Штаты мало того, что активно влезают в дела Незалежной, так ещё и берутся делать прогнозы о русско-украинском перемирии. Вернее, об отсутствии шансов на подобное.

"Вы знаете, честно говоря, на данном этапе мы не видим возможности для того, чтобы обе стороны пришли к достижению мирной договоренности - что, как мне кажется, очевидно для всех", - сказала директор нацразведки США Аврил Хейнс во время дискуссии на тему вызовов в сфере нацбезопасности.

При этом она не стала объяснять, на чем основывается такой прогноз.

Кроме того, глава американской нацразведки порассуждала о возможности урегулирования конфликта на Украине в нынешнем году, да ещё и с удержанием текущих позиций.

"С точки зрения разведсообщества вопрос заключается в том, будет ли он (Владимир Путин. – Авт.) считать это победой. Вероятно, что он примет какое-то временное соглашение как возможность взять паузу и восстановиться. Я не думаю, что мы увидим в этом на данном этапе конечный пункт с его точки зрения. Иными словами, он по-прежнему сохраняет более широкие амбиции и будет стремиться преследовать их с течением времени", - заявила Аврил Хейнс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх