На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Гражданство в России не татарское, не чукотское, а российское, но националистам Царьграда власть позволяет разрушать ...Освобождавший Мар...
  • Марина Биченова
    Жадность.Подвела жена? Дом...
  • Владимир Уфимцев
    Что с братьями татарами "во власти"случилось? Заняли позицию "ждуна"? Тогда следующий шаг какой? - предательство Росс...За измену - преду...

Плохая новость для олигархов: Русские не поверили в сказку

Русские не поверили в сказку. Плохую новость для олигархов озвучил Константин Малофеев. Он рассказал о реальном отношении людей в России к "похабному миру" с Киевом.

Учредитель "Первого русского" Константин Малофеев в программе "Царьград. Главное" сообщил, что специалисты телеканала провели собственный независимый опрос, который будет представлен в ближайшее время. Это исследование показало реальное отношение граждан России к конфликту на Украине, к необходимости Победы и навязываемому Москве "похабному миру".

Малофеев поделился своими соображениями, сделанными на основе этой работы. Он объяснил, какая именно категория людей относится к "партии мира", а какая - к "партии битвы до победного конца":

Верхушка, которая жила в либеральные 1990-е, а в "нулевые" стала работать в России вахтовым методом, отвозя капиталы и семьи в Майами, в Лондон и на Лазурный берег, почти вся находится в этой партии поражения. Как минимум на 90%. А простой народ, те люди, которые всё это время больше всех работали, но зарабатывали немного, находятся в большинстве своём в "партии Победы".

Это означает, что народ не поверил офшорным олигархам и другим предателям и продолжает настаивать на своём - нужна реальная Победа, а не фейковая. Очевидно, что представители пятой колонны, подсовывая России поражение, замаскированное под выгоду, просто преследуют собственные корыстные интересы.

Они хотят мира на любых условиях, потому что это влияет на их бизнес, на привычный образ жизни. Либеральная элита, меркантильно-прагматично-цинично жрущая и потребляющая и не имеющая никаких идеалов, должна покинуть нас, - убеждён учредитель Царьграда.

Он также признался, что гордится своей принадлежностью к русскому народу, который в массе своей, несмотря на справедливые претензии к методам распределения богатств в стране, всё равно встал и пошёл на защиту родины:

И собирается воевать до победного конца. Я горжусь тем, как в большинстве своём ведут себя региональные власти. Губернаторы, депутаты на местах, представители профессуры, академической среды, бизнесмены средней руки в основном очень патриотичны. Поэтому мы должны испытывать гордость за страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх