На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Дело в выборе: Захарова объяснила, за что Киев мстит мирным жителям

Официальный представитель русского МИД Мария Захарова заявила, что Киев мстит мирным гражданам Донбасса и освобождённых территорий. Происходит это из-за выбора людей, сделанного на референдумах – включение в состав России.

"Нацисты откровенно мстят мирным гражданам за сделанный ими осознанный выбор в пользу того, с кем они хотят быть... Освобождение этих территорий будет продолжено, на них восстанавливается разрушенная инфраструктура, налаживается мирная жизнь", - сказала Захарова на брифинге.

При этом она добавила, что Россия продолжит защиту данных регионов. "Любые попытки сломить волю этих людей обречены на провал. Освобождённые территории, которые вошли в состав нашей страны, будут защищаться от всех попыток киевского режима продолжать убивать этих людей", - подытожила дипломат.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх