Вернуть Грузии обратноАбхазия выбрасыва...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    А что думать то - стройте- чтобы ни  один норвежец в Россию не сбежал.Норвегия задумала...
  • В В
    Электричество бесплатно. Наверно приятно быть таким щедрым за счёт народа в России. Поднимут для нас тарифы, ещё и в ...Абхазия выбрасыва...

Теннисист Александр Бублик задал жару британцу Энди Маррею на турнире ATP 250

Лидер теннисного рейтинга Казахстана Александр Бублик победил бывшую первую ракетку мира Энди Маррея. Последний "сдал" свой титул в 2017 году.

Игра между Бубликом и Марреем прошли в рамках турнира ATP 250 в американском Ньюпорте. На корте спортсмены провели 1 час и 46 минут. В результате представитель Казахстана одержал победу в двух сетах.

В первом счёт составил 7:5, а во втором – 6:4. Своей победой Бублик получил возможность участвовать в полуфинале турнира.

Его следующая игра пройдёт в эту субботу вечером. Против 25-летнего представителя Казахстана на корт выйдет 29-леьтний австралиец Джейсон Кублер. В этом турнире Кублер одержал как минимум три победы в пятницу он одолел земляка Джеймса Дакворта, а в четверг – канадца Феликса Оже-Альяссима.

Кстати, ранее Маррей прокомментировал своё поражение в турнире против Бублика. Он отметил, что первый сет "решила всего пара очков", а во втором сете "был только один момент, когда он (Александр Бублик) немного дрогнул".