
Посол России в США Александр Дарчиев охарактеризовал приглашение в Сенат США как провокацию, поддержанную киевским режимом и сенатором Линдси Грэмом. Предложение сенаторов включало антироссийские санкции и признание России спонсором терроризма.
Посол России в США Александр Дарчиев охарактеризовал как провокацию, организованную по инициативе киевского режима, приглашение его в Сенат США.
«Рассматриваем данную инициативу, за которой стоит известный русофоб Грэм... как явную провокацию, предпринятую по заказу режима в Киеве», — приводит его слова РИА Новости.Ранее сенаторы США, Линдси Грэм и Брайан Фицпатрик, предложили интегрировать антироссийские санкции в новый законопроект. К тому же, американские сенаторы представили предложение о признании России как спонсора терроризма.
* Внесён в реестр террористов и экстремистов в России.
Свежие комментарии