На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Россиянин
    И кто туда оружие положил?Обнаружено место ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Не надо отслеживать ЭТИХ.  Надо их всех немедленно выкинуть из России и с гражданством и без него -ВСЕХ. Поймите нако...Правительство буд...
  • Россиянин
    Войну хочешь начать, а сам в кусты?Отключали страх и...

Где и когда начнёт принимать пациентов первый в Петербурге передвижной пункт вакцинации от гриппа

В городе на Неве стартовала кампания по вакцинации населения от гриппа. В этом году желающих получить защитный укол порадуют инновациями – с 26 августа возле станции метро "Проспект Просвещения" начнет работать первый передвижной пункт вакцинации. Медики будут принимать всех, кто готов привиться независимо от прописки. Чтобы пройти вакцинацию нужно лишь предъявить свой паспорт, сообщили в комитете по здравоохранению.

Вакцинацию будет проводить городская поликлиника №99, - уточнили в комитете.

График работы прививочного пункта чиновники обнародуют чуть позже.

Ранее "Царьград" сообщал, что в этом году в Петербурге запланировано привить от гриппа более 3,2 миллионов человек, в том числе 510 тысяч детей. Это порядка 60 процентов от населения города. Любой гражданин может получить вакцину бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх