
История со скандальным танцем в уральском лицее №12 обернулась штрафом для завуча. Экс-замдиректора по воспитательной работе Лилию Ардашеву признали виновной в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Как заявили в суде, сотруднице заведения был назначен штраф в размере 40 тысяч рублей.
Журналист Роман Голованов в своём Telegram-канале выразил недоумение тем, что за скандал с "радужным" танцем ответила лишь одна из работниц лицея. По его мнению, ответить должны и те, кто поддерживал эту историю.
"А губернатора Куйвашева виновным не признают? Он эту содомию активно оправдывал и выгораживал. Может, это его нужно штрафовать? Что там за логово он пригрел?" - возмущенно заметил Голованов в своём Telegram-канале.
Свежие комментарии