
Напомним, украинская группа Kalush Orchestra, хоть и грубо нарушила правила конкурса на запрет политических лозунгов, всё же ожидаемо выиграла Евровидение 2022. Группа набрала 631 балл.
Сразу после выступления группы в финале в итальянском Турине солист Kalush Orchestra сделал провокационное заявление, призвав мир помочь заблокированным на "Азовстали" в Мариуполе.
Ранее актёр Стас Садальский отметил, что им в любом бы случае дали награду, "даже если б они вышли и послали всех на хутор бабочек ловить".
Журналистка Маргарита Симоньян написала в своем телеграме, что не смотрит никогда этого конкурса, а затем опубликовала "лучший коммент от читателей": "Зато в следующем году Евровидение будет проходить в России".
На что в комментариях сошлись во мнении, что "нам такого счастья не надо".
Свежие комментарии