На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Это было 100 % идеологической диверсией.У виновника "крес...
  • Eduard
    Пусть Барак Обама в трусах своих деньги ищит!Глава ЕК: Украине...
  • Eduard
    Это касается только Украины,нам плевать на них!Глава ЕК: Украине...

Хазанов распродал недвижимость в России на 706 миллионов рублей

Артист сохранил только скромную квартиру в Москве.

Народный артист Геннадий Хазанов почти полностью избавился от своей недвижимости в России. Он продал пять объектов — квартиры и дома — на общую сумму около 706 миллионов рублей. Теперь у артиста в стране практически не осталось недвижимости, за исключением скромной квартиры площадью 39 квадратных метров в Замоскворечье.

Об этом сообщили в Telegram-канале SHOT.

Ранее в собственности Хазанова были квартиры в престижных районах Москвы — на Арбате и в Пресненском районе, обе площадью более 240 квадратных метров. Также он владел жильем на Якиманке и в поселке Сосны Одинцовского городского округа. Кроме того, у артиста был загородный дом в селе Дубки с общей площадью более 845 квадратных метров, земельный участок площадью свыше 2722 квадратных метров, а также кладовка, закрепленная за одним из домов.

На данный момент в собственности Хазанова осталась лишь небольшая квартира в Москве. Он продолжает работать в творческой сфере: занимает пост художественного руководителя Театра эстрады, а также числится индивидуальным предпринимателем по двум направлениям — "творческая деятельность в области искусства" и "производство гидравлического и пневматического силового оборудования".

Сам Геннадий Хазанов не стал комментировать информацию о продаже своей недвижимости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх