На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    БУДЕТ ответ! Всякому овощу - свои фрукты!Атака на Путина з...
  • Nina Pudikova
    Где же ответ этой сволоте???!!!Атака на Путина з...
  • Александр Свитайло
    Внеплановая утилизация старых иранских ракет за счет западных и израильских налогоплательщиков - вот что это было. За...Два ядерных заявл...

Банда подростков на Урале обчистила аптеку, украв вместо денег гематоген и йогурты

Полиция Нижнего Тагила ищет юных грабителей, попавших на камеру наблюдения.

В Нижнем Тагиле несколько подростков ограбили местную аптеку. Инцидент произошёл 22 января, однако сотрудники заведения заявили о происшествии лишь сейчас. Юные грабители не тронули деньги, а украли лишь гематоген и йогурты. Школьниками всерьёз заинтересовались инспекторы ПДН.

Четверо парней попали на камеру наблюдения. На кадрах видно, как они изучают содержимое прилавков. Затем двое уходят, а двое других хватают гематоген и йогурты и мгновенно убегают. Запись происшествия опубликована в паблике «Инцидент Нижний Тагил» в соцсети «ВКонтакте».

В полиции Нижнего Тагила подтвердили факт кражи.

— Четверо подростков примерно 14 лет отроду похитили гематоген, йогурты и другие товары. — рассказали в ведомстве. — Общий ущерб аптеке составил 1835 рублей.Сейчас идет розыск подозреваемых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх