На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...

В Краснодаре за год спрос на специалистов в сфере образования увеличился на 20%

Больше всего среди педагогов в Краснодаре востребованы воспитатели детского сада.

Спрос на специалистов в сфере образования в Краснодаре за год увеличился на 20%. Востребованней всего профессия воспитателя — на неё приходится 29% всех вакансий. Подобный интерес к специалистам связан с открытием новых детских садов и расширением групп, сообщили "Царьград-Юг" в пресс-службе "Авито Работа".

Далее в рейтинге расположились учителя (27% вакансий, рост числа предложений на 17%). Потребность в них стала ощутимей из-за развития новых подходов к обучению. Замкнули тройку лидеров педагоги-репетиторы. На эту должность требуется на 18% больше специалистов, а доля предложений составляет 3% от всего перечня.

В зависимости от опыта, места занятости и загруженности учителям предлагают зарплату от 25 до 150 тысяч рублей, воспитателям — до 80 тысяч, репетиторам — от 1 тысячи рублей за урок, сотрудникам колледжей и средних учебных заведений — до 70 тысяч, педагогам по вокалу, музыке и актёрскому мастерству — от 20 до 100 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх