
Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров заявил "о вторжении России на Украину". Это именно тот Дмитрий Комаров, что долгие годы выпускал передачи на российском телевидении - на телеканале "Пятница". Теперь Комаров агитирует за ВСУ и неонацистов, распространяя фейки о действиях армии России.
Один из его роликов публикует телеканал ТВЦ в официальном телеграм-канале. В этой записи Комаров обращается к жителям Донецкой и Луганской областей - по большому счёту к независимым республикам Донбасса, - и это особенно цинично. Ведь Комаров говорит о том, что русские стирают с лица города и сёла Донбасса. Хотя наверняка как журналист прекрасно понимает, сколько бед Вооружённые силы Украины и националистические батальоны принесли на эти земли в последние восемь лет.
Журналисты ТВЦ, публикуя ролик, отмечают, что Дмитрий Комаров, по всей видимости, никогда не был на передовой. Он делает ролики у безымянной стены и участвует лишь в заготовленных съёмках на территориях, где работает украинская пропаганда. Печально, что многие украинцы всерьёз воспринимают такие "агитки", делают вывод на телеканале.
Свежие комментарии