
Президент России Владимир Путин в ходе расширенной коллегии Генпрокуратуры сообщил, что сегодня Федеральная служба безопасности (ФСБ) пресекла деятельность группы террористов, которые готовили нападения на известных русских журналистов. В том числе, в планах было убийство знаменитого тележурналиста, добавил Владимир Путин:
Терпя фиаско здесь, на территории России, перешли к террору. К подготовке убийств наших журналистов, - сказал президент.
Помимо того, Владимир Путин предположил, что заказчики нападений будут открещиваться от преступлений. Однако факты есть, доказательства также имеются.
После заявления Владимира Путина ЦОС ФСБ выпустила официальное сообщение о том, что жертвой убийства должен был стать Владимир Соловьёв. Ранее мы подробно рассказали, кто и как готовил преступление.
Свежие комментарии