В Санкт-Петербурге таксист, вступив в конфликт с пассажиром, выстрелил в него из травматического пистолета на проспекте Энгельса. 31-летний водитель позже сам пришел в полицию и был задержан. Возбуждено дело по статье "Хулиганство".
Водитель такси, который вступил в конфликт с пассажиром в Выборгском районе Санкт-Петербурга и применил против него травматическое оружие, самостоятельно явился в полицию и был задержан, как сообщила пресс-служба регионального главка Министерства внутренних дел.
Ранее ведомство сообщало, что 35-летний житель Петербурга обратился за медицинской помощью с ушибами и ссадинами. По данным следствия, водитель такси, в ходе спора, произвел выстрел из травматического пистолета в потерпевшего на проспекте Энгельса.Согласно информации полиции, за рулем автомобиля находился 31-летний петербуржец. В официальном заявлении говорится:
"Таксист самостоятельно явился в отдел полиции... Стрелявший задержан... и помещен в изолятор".
В результате данного инцидента было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство" (часть 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации), сообщили в Главном управлении МВД.
Свежие комментарии