На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Спасибо, Владимир, за предложение. Как-то в голову ещё не приходило такое желание.Bloomberg: Слова ...
  • Алексей
    Видимо кто-то кормился с её руки!Пугачёва вынесла ...
  • Алатырка
    ну значит его папа на это подвиг вдохновил? Так? Значит вся семейка об этом знала - молодец, качественно слила!Мать террориста и...

"Пандемии коронавируса в России не было": Анну Попову выдал врач

Анну Попову выдал врач Александр Редько: "Пандемии коронавируса в России не было". Он объяснил свою позицию, сославшись на справки, подписанные главой Роспотребнадзора.

Американский учёный Эндрю Хафф, работавший с уханьской лабораторией, анонсировал откровенную книгу о реальном происхождении коронавируса, заметила ведущая Царьграда Елена Афонина в программе "Мы в курсе".

По словам автора произведения, которое выйдет уже в ближайшее время, пандемия коронавируса - результат утечки патогена. Он добавил, что пытался предупредить руководство США об угрозе.

Хафф также назвал ситуацию с ковидом самым крупным провалом ЦРУ с момента серии терактов 11 сентября 2001 года. Ведущая "Первого русского" обсудила это с доктором медицинских наук Александром Редько.

Он подчеркнул, что признание исследователя совершенно не удивило его, поскольку разговоры о возможном искусственном происхождении инфекции ходили чуть ли не с первого дня её распространения.

Более того, публиковались данные, указывающие на вероятную причастность американского миллиардера Билла Гейтса к созданию вируса. То есть глобалисты, которые запустили всю эту историю, особо ничего и не скрывали.

Они использовали привычную тактику: практически не оставили людям выбора, но сняли с себя всякую ответственность. Так было в случае с вакцинацией. Человек мог отказаться от прививки, но его привычная жизнь становилась практически невозможной в условиях ограничений.

И все эти манипуляции ухищрялись проворачивать на фоне того, что юридически никакой пандемии даже не было вовсе, считает собеседник Царьграда.

Официально её никто никогда не объявлял. У меня есть справки о том, что эпидемии не было ни в Санкт-Петербурге, ни в России. Подписано руководителем Роспотребнадзора Анной Поповой. Раз не было эпидемии, значит, пандемии коронавируса в России тоже не было. Просто гендиректор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус однажды ляпнул на брифинге , что происходящее можно расценивать как пандемию. Всё. Но из этого начали делать какую-то трагедию. Официального же решения Всемирной организации здравоохранения по объявлению пандемии не было, - убеждён специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх