На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Хорошо если это не единичная акция! Нужно проверить и фиктивные браки, а так же работников миграционной федеральной с...Массовая облава н...
  • Алекс Сэм
    Агрессивного бородача пригласить в отделение и досыта накормить дубиналомИстория с растопт...
  • Евгений Петров
    Какой на хер мир, капитуляция и суд!Запад начал отпол...

Про поп-группу "Иванушки International" снимут художественный фильм в Краснодарском крае

Участники "Иванушки International" примут участие в съёмках автобиографического фильма.

Солисты группы "Иванушки International" объявили о работе над художественным фильмом. Картину снимут в Краснодарском крае, она будет представлять собой полный метр в жанре комедийного роуд-муви, предположительно, с зарисовками из туровой жизни.

Как отметил один из участников трио Кирилл Туриченко, подобная идея напрашивалось давно, поскольку за время существования коллектива он слышал немало весёлых историй с выступлений "Иванушек". Ленту покажут в кино.

Андрей Григорьев-Апполонов добавил, что записывает воспоминания о группе и подумывает снять сериал на их основе.

Ранее "Царьград-Юг" писал, что в Краснодарском крае для кинематографистов действует программа рибейта — компенсации части средств за съёмку кино. В 2022 году на эти цели выделено 50 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх