На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сколько пишут, что чиновникам запрещено заниматься бизнесом, а весь бизнес под ними.Какие активы семь...
  • Erl Schweizer
    Гражданство в России не татарское, не чукотское, а российское, но националистам Царьграда власть позволяет разрушать ...Освобождавший Мар...
  • Марина Биченова
    Жадность.Подвела жена? Дом...

Россия может уничтожить Украину за один день. Экс-сотрудник Белого дома рассказал о плане Путина

Бывший сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс заявил, что России при желании могла бы разрушить Украину за один день. И для этого даже не потребовалось бы применять ядерное оружие. Кроме того, он рассказал о плане президента страны Владимира Путина при проведении СВО.

По словам Робертса, Москва не стала применять радикальные методы проведения спецоперации на Украине в первую очередь из общности исторических связей с Киевом. По его словам Украние всегда была частью России, потому у неё нет желания превращать соседнее государство в руины. При этом экс-сотрудник Белого дома отметил, что за Западе укоренилось желание создать видимость поражения России, из-за чего упорно появляются слухи о ядерном ударе по Украине.

Ранее Под Крейг Робертс заявил, что президент России Владимир Путин, начиная спецоперацию на Украине, предотвратил планы США, пытавшихся лишить страну выхода к Чёрному и Средиземным морям. Верным с точки зрения геополитики Робертс назвал и решения президента о присоединении в России территории Крыма.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх