На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    За халатное отношение к работе губернатору "браслеты" и на Колыму. "На 10 лет без права переписки". Чтобы следующему ...Бойцы СВО с перед...
  • Михаил Мамонов
    проверить бы доходы у этой мадам не помешало . явно не бескорыстно глазки прикрывала на беспредел творимый в стенах э...Ректора института...
  • Александр Сысоев
    Полностью поддерживают предложение Никиты Михалкова.Никита Михалков с...

Народная милиция ЛНР контролирует всю территорию республики

Теперь, когда вся территория Луганской народной республики (ЛНР) под контролем Народной милиции (НМР) региона, украиснкие военные вынуждены будут сложить оружие. В противном случае, их ждёт ликвидация, зачил представители НМР ЛНР Андрей Марочко:

Мы перерезали все абсолютны пути сообщения, по которым они могли выйти, и контролируем, наблюдаем абсолютно всю территорию, - сказал Марочко, добавив, что вычисляется любая логистика оппонентов. 

Андрей Марочко посоветовал украинским военным подумать - если они хотят вернуться к своим близким, то пора принять верное решение. Заявлени Марочко сделал в эфире Первого канала. 

Первый вариант действия для украинских военных - сложить оружие, второй - быть ликвидиированными, ещё раз акцентировал внимание Марочко. "Других вариантов нет", - уверен представитель Народной милиции ЛНР. 

Напомним, спецоперация России на Украине продолжается с 24 февраля. Целей было заявлено несколько. Наши военные прибыли на Украину, чтобы освободить независимые республики Донбасса от посягательств нацистов. Кроме того, целью мы ставим демилитаризацию и денацификацию Украины. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх