На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Хорошо если это не единичная акция! Нужно проверить и фиктивные браки, а так же работников миграционной федеральной с...Массовая облава н...
  • Алекс Сэм
    Агрессивного бородача пригласить в отделение и досыта накормить дубиналомИстория с растопт...
  • Евгений Петров
    Какой на хер мир, капитуляция и суд!Запад начал отпол...

В Ростове-на-Дону художница продает "пророческую" картину за 100 миллионов рублей

Накануне стало известно том, что ростовская художница на знаменитом сайте бесплатных объявлений "Авито" выставила на продажу свою картину за 99,9 миллионов рублей, так как считает ее "пророческой".

Картина "Сорванные маски" написана мною в сентябре 2019 года перед пандемией. Она стала пророческой. Написана солью. Соль — это слезы и смерть,

— пишет автор картины в объявлении.

Полотно выставлено на продажу на сайте в апреле этого года, но пока желающих купить "пророческий шедевр" не нашлось желающих.

Досада состоит в том, что художница не раскрывает тайну, в чём состоит пророчество данного произведения. Смелых людей, готовых отдать 100 миллионов неизвестно за что, не так уж много в России, а иностранцы очень редко заходят на сайт объявлений "Авито".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх