На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...
  • Юрий Вершинин
    Прям курорт какой то, а не СИЗО.Отправлен в камер...

Зеленский "не заметил" сдачи бойцов и обратился с поздравлением

Украинский лидер Владимир Зеленский, будто не замечая массовой сдачи бойцов в "Азовстали", обратился к народу с праздничным видеопосланием. Он поздравил граждан с Днем вышиванки.

В Сети на эти поздравления отреагировали категорично.

"Пока азовцы*  и ВСУшники массово сдаются в плен на "Азовстали", Зеленский празднует "День вышиванки", "На Украине сегодня день вышиванки. А в Мариуполе, на "Азоастали" - день вышибанки", - иронизируют в телеграм-каналах.

Ранее в Минобороны России сообщили, что число украинских боевиков, сложивших оружие на мариупольском комбинате "Азовсталь", превысило 1,7 тысячи. В ведомстве сообщили, что все нуждающиеся в стационарном лечении получают помощь в Донецкой Народной Республике — в больницах Новоазовска и Донецка.

Тем временем в мире нарастает тревога по поводу украинского зерна. В ООН указывают, что невывоз зерна грозит голодом другим странам.

Кроме того, передают "Дни.ру", власти Украины также обрекли собственных людей на нищету и голод. По версии экспертов Программы развития ООН, за чертой бедности может оказаться девять из десяти жителей Незалежной.

* Националистический батальон "Азов" - запрещённая на территории России организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх