На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Красиво поёте, автор. А теперь давайте следующую статью - кто запрещал проводить расследования и сажать это существо?...Куда текли денежн...
  • Гусаров Игорь
    Давно пора!Иногда они возвра...
  • Eduard
    Лучше коррупция,чем "передача" миллиардов на войну!Изумительный пент...

Во Владимирской и Ивановской областях до 6 декабря ожидаются аномальные морозы

Температура опустится на 10 градусов ниже нормы.

До 6 декабря во Владимирской и Ивановской областях синоптики обещают сильные морозы. По данным ГУ региональных МЧС, температура опустится на 7-10 градусов ниже климатической нормы.

Как сообщают ЦГМС по Владимирской и Ивановской областям, 4 декабря в регионах будет облачно с прояснениями и преимущественно без осадков. На дорогах образуется гололедица. Юго-восточный ветер достигнет порывов 8 метров в секунду. Днем столбик термометра опустится до –13 градусов, а ночью – до -18. Помимо этого, будет высокое давление, поэтому и обычным людям, и, особенно, гипертоникам может стать плохо.

Напомним, Владимирская и Ивановская области остаются в зоне оранжевого уровня погодной опасности. При таких морозах могут быть переохлаждения и проблемы с использованием печного и электрического отопления в домах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх