
Такой подход поможет уменьшить вероятность заражения и дальнейшего распространения вирусной инфекции.
В связи с распространением гриппа депутат Государственной Думы Алексей Куринный рекомендовал компаниям переводить персонал на дистанционную работу. Информацию об этом передает Life.ru.
По мнению депутата, такой подход поможет уменьшить вероятность заражения и дальнейшего распространения вирусной инфекции.
Он заявил, что в тех областях, где наблюдается рост заболеваемости гриппом, переход сотрудников на работу из дома является предпочтительным решением со стороны работодателя. Следует избегать нахождения в местах большого скопления людей.
При этом, не все работодатели поддерживают подобную инициативу. Кроме того, эпидемический подъем заболеваемости наблюдается не во всех регионах страны.
Свежие комментарии