На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Вспоминается "крик души" одного контрактника с размером одежды 54, которому выдали бронежилет 44 размера, сказали, чт...Изумительный пент...
  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...

Эмбарго на русскую нефть отменяется. Неужели Европа послушалась Орбана?

Накануне среди европейских политиков проблеснул луч разума. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обратился к председателю Евросовета Шарлю Мишелю относительно эмбарго на русскую нефть. Политик отметил, что обсуждать запрет на импорт нефти из России в ЕС без согласования вопроса о том, чем её заменить, является бесполезным. 

Орбан добавил, что для начала стоит урегулировать противоречия между членами сообщества, а уж затем вернуться к обсуждению нефтяного эмбарго. И что ж? Неожиданно ЕС послушалось!

"Евросоюз не будет обсуждать эмбарго на российскую нефть на ближайшем саммите - глава ЕК. А че так?", - написала в своем телеграм-канале журналистка Юлия Витязева.

В Сети живо отреагировали на эту новость. Вот, как это объясняют интернет-пользователи: "Холодно. Лето не очень выдалось. Прыгать устали. Ни газа, ни света, ни зерна. Одна надежда осталась на нефть", "Кушать видимо хочется", "Походу венгры высказали мнение немецкой промышленности".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх