На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    Бабы ему в камере ему не хватает!!!!!!!!!!!!Отправлен в камер...
  • Leon Dan
    Всем всем элитам? И даже тем? Или всё-таки только тем, которые ниже?Арест замминистра...
  • Leon Dan
    При таких масштабах и начальник его должен был быть в курсе. Так что там много работы у следствия. Правда, друзей обы...Космическая сумма...

В Армгидрометцентре заявили о сильнейшем снегопаде, который сегодня будет идти в регионах Армении

Сегодня в отдельных регионах Армении ожидаются снег и туман, притом снега, как прогнозируют синоптики, будет очень много. Температура воздуха существенно не изменится.

По данным Центра гидрометеорологии и мониторинга, ночью в Ереване будет от -3 до -5, а днём от +1 до +3. Осадков в столице Республики не будет. Такая же погода, по прогнозам синоптиков, будет стоять в предгорье Котайка, Арагацотна, а также в Тавушской, Араратской и Армавирской областях.

В горных районах Котайка, Вайоц Дзора и Гегаргуникской области столбик термометра в ночное время суток будет показывать от -7 до -10, а в дневное от -2 до -5. Холоднее всего сегодня будет в горных районах Арагацотна и Ширакской области, где ночью температура воздуха опустится до -16. Днём потеплеет до -7.

В предгорье Вайоц Дзора и долине Сюника синоптики обещают более тёплую погоду. В указанных регионах днём будет от 2 до 6 градусов тепла, а ночью от 1 до 4 градусов мороза.

Накануне мы также писали, что в Армении готовятся к росту заболеваемости коронавирусом из-за быстрого распространения “омикрона”. В министерстве здравоохранения Республики даже подготовили план об увеличении больничных коек.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх